Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Промсвязьбанк
6 г., 4 мес. назад #957
Mansurovich
Не в сети
Репутация: 0
Сообщений: 13
graphgraph
Промсвязьбанк _GEN_PRINT
Уже не первый месяц ходят плохие новости про банк, в котором обслуживается ЖСК. И продолжают приниматься платежи на достройку в этот банк. www.rbc.ru/finances/15/12/2017/5a337ff89...39c923b0ec?from=main
www.rbc.ru/finances/15/12/2017/5a334da59...1b3930375b?from=main
Может пора уже как-то реагировать на ситуацию??
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
6 г., 4 мес. назад #958
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Промсвязьбанк _GEN_PRINT
Mansurovich писал(а):
Уже не первый месяц ходят плохие новости про банк, в котором обслуживается ЖСК. И продолжают приниматься платежи на достройку в этот банк. www.rbc.ru/finances/15/12/2017/5a337ff89...39c923b0ec?from=main
www.rbc.ru/finances/15/12/2017/5a334da59...1b3930375b?from=main
Может пора уже как-то реагировать на ситуацию??
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
6 г., 4 мес. назад #959
Mansurovich
Не в сети
Репутация: 0
Сообщений: 13
graphgraph
Промсвязьбанк _GEN_PRINT
Надеюсь ничего не зависло в Промсвязьбанке? Хотя, я сам лично задавал вопрос месяц назад про банк, мне сказали представители ЖСК , что с банком все в порядке.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
6 г., 4 мес. назад #960
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Промсвязьбанк _GEN_PRINT
Mansurovich писал(а):
Надеюсь ничего не зависло в Промсвязьбанке? Хотя, я сам лично задавал вопрос месяц назад про банк, мне сказали представители ЖСК , что с банком все в порядке.
Все будет ОК
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
6 г., 4 мес. назад #961
Smol
Не в сети
Репутация: 0
Сообщений: 65
graphgraph
Промсвязьбанк _GEN_PRINT
С банком - в частности с нашим расчетным счетом , все в порядке , денег на счете нет . Убедительная просьба ко всем - платить на ВТБ 24 . Реквизиты в разделе "О застройщике" либо пишите на эл. почту , я вышлю счет с вашими долгами .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
ВверхСтраница: 1