Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Система мусороудаления в доме.
5 г., 5 мес. назад #1064
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Еще раз повторяю, вопрос о системе мусороудаления=Это важный вопрос, если мы его не утвердим, то придется делать пустую, затратную работу!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1065
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Если я правильно помню, то еще несколько лет назад на собрании говорили, что не будет мусоропровода в доме. Тем самым мы экономим 3 миллиона рублей! И мы голосовали за это!!! Разве не так? Так зачем на 60% сделали эту работу? Зачем впустую потратили деньги
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1066
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
JPL писал(а):
Если я правильно помню, то еще несколько лет назад на собрании говорили, что не будет мусоропровода в доме. Тем самым мы экономим 3 миллиона рублей! И мы голосовали за это!!! Разве не так? Так зачем на 60% сделали эту работу? Зачем впустую потратили деньгиС тех пор никто ничего больше не делал с системой мусоросбора.Система мусоропроводов, которая имеется сейчас была выполнена еще при господине Дрокине! Просто сейчас надо ЭТО узаконить официально.Ранее еще не было принятого закона о разделении мусора. Я не обнаружил в протоколах собраний пункта за отмену системы мусоропроводов (я слышал, что был такой разговор, но не более того).Протоколы всех собраний выложены на данном сайте! Юлия, если Вы обладаете какой то правдивой информацией (а не слухами), то просьба, свяжитесь со мной, Туриком Вячеславом Михайловичем-председателем правления (желательно до очередного собрания).Прошу помнить, я председатель правления с 1 марта 2018 года.
Последнее редактирование: 09.11.2018 17:10 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1067
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Почему же слухами!? Это было озвучено на собрании, дату, конечно же, не помню. Еще при Одинцове М.В., примерно год 2015-2016, наверное.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1068
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
JPL писал(а):
Почему же слухами!? Это было озвучено на собрании, дату, конечно же, не помню. Еще при Одинцове М.В., примерно год 2015-2016, наверное.Понимаете, озвучить-это одно, а официально принять голосованием, это совершенно другое. Поэтому не будем муссировать, а просто еще раз на очередном собрании проголосуем официально, посчитаем голоса, запишем и предъявим кому надо! Я понятно сказал. Любое действо требует законной правильности!Я рад, что Вы Юлия, то же против этих мусопроводов и за экономное использование финансовых ресурсов!
Последнее редактирование: 09.11.2018 17:22 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1069
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Конечно же!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1070
jeni_vlas
Не в сети
Репутация: 0
Сообщений: 1
graphgraph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Мы за!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1071
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Вы правильно понимаете ситуацию!
Последнее редактирование: 10.11.2018 07:10 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1073
viktor69
Не в сети
Репутация: 0
Сообщений: 1
graphgraph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Только "ЗА".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
5 г., 5 мес. назад #1075
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
Система мусороудаления в доме. _GEN_PRINT
Мусоропровод можно применять для сбора отходов без сортировки. А все остальные отходы собирать в отдельные контейнеры во дворе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
ВверхСтраница: 123