Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Необходимо указывать номер квартиры
11 г., 5 мес. назад #463
admin
Не в сети
Репутация: 0
Сообщений: 5
graphgraph
Необходимо указывать номер квартиры _GEN_PRINT
Уважаемые дольщики!

Данный форум предназначен исключительно для дольщиков строящегося жилого комплекса "Золотые Купола".

Пользователи, не указавшие номера своих квартир, или же пользователи, преднамеренно указавшие ложные номера, будут блокироваться и удаляться с форума!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
11 г., 5 мес. назад #464
SVL
Не в сети
Репутация: 0
Сообщений: 11
graphgraph
Необходимо указывать номер квартиры _GEN_PRINT
Уважаемый администратор! По непонятной мне причине, мне был заблокирован доступ на сайт, моё прежнее имя Sergey, я являюсь одним из первых долщиков, который ещё и взносы платит вовремя, вся информация в анкете представлена верно, если у вас путаница в данных, то наведите порядок у себя.
И мне кажется, что имеющееся свободное время (которое потрачено на это пустое дело) необходимо использовать с бОльшей пользой на все те процессы, которые приведут к конечному результату, т.е. к достройке дома!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
9 г., 9 мес. назад #681
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
. _GEN_PRINT
Последнее редактирование: 26.11.2017 20:24 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
6 г., 5 мес. назад #912
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
. _GEN_PRINT
Последнее редактирование: 26.11.2017 20:24 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
6 г., 5 мес. назад #913
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
. _GEN_PRINT
Последнее редактирование: 26.11.2017 20:26 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
ВверхСтраница: 1