Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Земля
2 г., 6 мес. назад #1288
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Земля _GEN_PRINT
Наконец получен положительный ответ от Росимущества на субаренду земельных участков и направлен в Региональный фонд
Последнее редактирование: 18.10.2021 17:47 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
2 г., 6 мес. назад #1289
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
Земля _GEN_PRINT
Добрый вечер, уважаемые дольщики!

29.10.2021 года между ЖСК и Региональным фондом заключены договоры на субаренду четырех земельных участков под стройплощадкой нашего дома. Вся эта информация и по разрешению Росреестра и по договорам на субаренду направлена в областную прокуратуру и прокуратуру ЦАО г.Омска, ибо они контролируют все наши взаимодействия. Все, что запрашивал Фонд, все было передано во время.Сроки сдачи нашего дома теперь всецело зависят от регионального Фонда, минСтроя и правительства Омской области. Почему они так спонтанно меняют сроки сдачи дома....не знаю, хотя я им говорил про это. Сначало было конец 2021 (что совершенно не реально), потом август 2022 года,потом 4 квартал 2022 года, а уже сейчас уже 2 квартал 2023 года. Думаю, что они чем глубже окунаются в проблемы, тем больше видят. Сейчас взаимодействую с департаментами городской администрации и прочее, прочее.....
Последнее редактирование: 17.11.2021 22:08 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
ВверхСтраница: 1