Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: В гостях у губернатора
4 г., 6 мес. назад #1198
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
27 сентября у губернатора состоялось совещание межведомственной комиссии по защите прав дольщиков, куда были приглашены представители двух домов с высокой степенью готовности, в том числе и меня пригласили:
-
-
-
-
-Уважаемые дольщики, я донес до ушей губернатора эти тезисы, Министр строительства в своем докладе сообщил, что в 2-3 месяца будет создан фонд помощи дольщикам г.Омска, в следующей пропорции 14% от Омска,86% от РФ, наш дом-будет первый в списках,был создан, подписан и выпущен протокол этого совещания, смотрите:
-
-
-
-
-
-На совещании, после моего доклада, ко мне подошел депутат Ткачук А.Н. и задал два вопроса, 1 вопрос -есть ли чертежи на дом , я ответил, что чертежи восстановили, один экземпляр копии отдали в организацию, которая, рассматривая их, оценивает договор на достройку, электронная версия и фото чертежей проекта переданы ГАСН, оригинал находиться в ОБЭП, как вещественное доказательство по делу Дрокина.2ой вопрос-почему запущено отопление в четырех подъездах (1-4), я ответил, что вопрос не компентентен, мы еще не запускали отопление, монтируется еще отопление, по мере поступления финансов.И ВСЕ, я никогда не говорил ни кому, что проблем по дому нет, как сказали в передаче коммунисты, это полное вранье.На самом деле, проблемы есть и мы их ликвидируем, постепенно, по мере поступления и анализа.Еще этот депутат задал вопрос губернатору, когда создадут в Омске фонд помощи обманутым дольщикам, на что ему губернатор ответил, так принимайте закон по г.Омску.Закон обещают принять до 1 декабря 2019 г.
Последнее редактирование: 14.11.2019 22:10 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1199
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
Последнее редактирование: 14.11.2019 17:25 Редактировал JPL.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1200
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
Последнее редактирование: 14.11.2019 17:26 Редактировал JPL.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1201
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
.
Последнее редактирование: 14.11.2019 21:45 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1202
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
Года 2 назад это было. И это позволяет Вам переходить на ТЫ ??? Прекратите хамить
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1203
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
.
Последнее редактирование: 14.11.2019 21:45 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1204
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
Губернатор РЕКОМЕНДУЕТ подготовить проект достройки после Ваших Тезисов... Что он еще может!?! Просто поддерживает Ваше предложение. Однако много-много лет подряд люди требуют прозрачности в деятельности ЖСК, НО никаких смет и проектов достройки НЕ БЫЛО. Только лишь по этому люди НЕДОВОЛЬНЫ, поймите это.
Доброго дня всем
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1205
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
Последнее редактирование: 14.11.2019 17:28 Редактировал JPL.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1207
socrat
Не в сети
Репутация: 25
Сообщений: 399
graph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
JPL писал(а):
Губернатор РЕКОМЕНДУЕТ подготовить проект достройки после Ваших Тезисов... Что он еще может!?! Просто поддерживает Ваше предложение. Однако много-много лет подряд люди требуют прозрачности в деятельности ЖСК, НО никаких смет и проектов достройки НЕ БЫЛО. Только лишь по этому люди НЕДОВОЛЬНЫ, поймите это.
Доброго дня всем
. Реальные сметы должны появиться после обследование дома на устойчивость несущих конструкций, которые завершены месяц назад, которые инициированы мной, там есть замечания, еще есть замечания ГАСН. Будет разработан проект на достройку (ЭТО ТРЕБОВАНИЯ ГАСН, без проекта на достройку финансов нам не выделят), куда войдет ликвидация всех замечаний, расчет пожарных рисков, составлена смета и все это должно пройти государственную экспертизу, и тогда будет полная прозрачность оставшихся затрат на достройку нашего дома.И согласно этой смете руководством области будет приниматься решение о выделении фондом помощи обманутых дольщикам финансов.Достраивать и вводить в эксплуатацию дом будет генеральный подрядчик, назначенный этим фондом.
Последнее редактирование: 14.11.2019 22:07 Редактировал socrat.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
4 г., 6 мес. назад #1208
JPL
Не в сети
Репутация: 2
Сообщений: 159
graphgraph
В гостях у губернатора _GEN_PRINT
socrat писал(а):
JPL писал(а):
Губернатор РЕКОМЕНДУЕТ подготовить проект достройки после Ваших Тезисов... Что он еще может!?! Просто поддерживает Ваше предложение. Однако много-много лет подряд люди требуют прозрачности в деятельности ЖСК, НО никаких смет и проектов достройки НЕ БЫЛО. Только лишь по этому люди НЕДОВОЛЬНЫ, поймите это.
Доброго дня всем
Какие проекты и сметы, вы хоть соображаете о чем вы говорите. Сметы должны появиться после обследование дома на устойчивость несущих конструкций, которые произведены месяц назад, которые инициированы мной, там есть замечания, на которые надо тратить финансы и которые примет ГАСН.Хватит трепотни!Ваш язык это еще не признак знаний, слушайте лучше, хватит болтать!Вы решили стачками достроить дом?Это, мягко говоря, не очень разумно!Лучше молчите, так Вы лучше смотритесь.


Мы с Вами разговариваем на разных языках, видимо. Строитель должен понимать... Сметы на достройку НИКОГДА не было, деньги тратились Вами и до Вас непонятным образом... Прекратите ХАМИТЬ, Вы же мужчина и взрослый человек! До оскорблений опустились. Испугались, что обратили внимание на нашу стройку.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться В начало
ВверхСтраница: 12